Календарь 2020

Соревнования по кроссу и ралли-кроссу

Дата Вид Место проведения Статус Классы Регламент Результаты
07.09.02 кросс Истра ЧР Т1-2500 Регламент Результаты Справки
ЧР Т4-3
ЧР Супер багги
ЧР Д3-Спринт
ЧР Д2Н
ЧР Супер-1600
КР Т4-2
ПР Д2-Юниор
ПР Д3-250
ПР Д3-Мини
ПРАФ Д2-Юниор (Ока)
 ОТМЕНА ралли-кросс  Казань ЧР Национальный    
ЧР Супер-1600
КР Д2Н
КР Суперавто
ПР Д2-Юниор
ОТМЕНА кросс Тюмень ЧР Т1-2500    
ЧР Т4-3
КР Т4-2
ОТМЕНА ралли-кросс Раменский район, ЧР Национальный    
Московская обл. ЧР Супер-1600
  КР Д2Н
  КР Суперавто
  ПР Д2-Юниор
ОТМЕНА кросс Реж ВС Т1-2500    
ВС Т4-3
ВС Т4-2
ОТМЕНА кросс Гуково ЧР Т1-2500    
ЧР Супер багги
ЧР Д3-Спринт
ЧР Д2Н
ЧР Супер-1600
ПР Д2-Юниор
ПР Д3-250
ПР Д3-Мини
ПРАФ Д2-Юниор (Ока)
21-23.08 ралли-кросс Казань ЧР Национальный Регламент  
ЧР Супер-1600
КР Д2Н
КР Суперавто
ПР Д2-Юниор
28-30.08 кросс Воронеж ЧР Т1-2500    
ЧР Т4-3
ЧР Супер багги
ЧР Д3-Спринт
ЧР Д2Н
ЧР Супер-1600
КР Т4-2
ПР Д2-Юниор
ПР Д3-Мини
ПР Д3-250
ПРАФ Д2-Юниор (Ока)
04-06.09 кросс Курск ЧР Т1-2500    
ЧР Супер багги
ЧР Д3-Спринт
ЧР Д2Н
ЧР Супер-1600
ПР Д2-Юниор
ПР Д3-250
ПР Д3-Мини
ПРАФ Д2-Юниор (Ока)
11-13.09 ралли-кросс Рязань ЧР Национальный    
ЧР Супер-1600
КР Д2Н
КР Суперавто
ПР Д2-Юниор
18-20.09 кросс Первоуральск КР (финал) Д2Н    
КР (финал) Супер-1600
КР (финал) Д2-Классика
03-04.10 кросс Упорово ЧР Супер багги    
ЧР Д3-Спринт
ЧР Д2Н
ЧР Супер-1600
03-04.10 кросс Набережные Челны ПР Д2-Юниор    
ПР Д3-Мини
ПР Д3-250
ПРАФ Д2-Юниор (Ока)
октябрь ралли-кросс Игора* ЧР Национальный    
ЧР Супер-1600
КР Д2Н
КР Суперавто
ПР Д2-Юниор
16-18.10 кросс Курган ЧР Т1-2500    
ЧР Т4-3
КР Т4-2
20-22.10 кросс Грозный ЧР Супер багги    
ЧР Д3-Спринт
ЧР Д2Н
ЧР Супер-1600
ПР Д2-Юниор
ПР Д3-Мини
ПР Д3-250
ПРАФ Д3-Юниор (Ока)
22-24.10 ралли-кросс Грозный ЧР Национальный    
ЧР Супер-1600
КР Д2Н
КР Суперавто
ПР Д2-Юниор

Календарь отборов на кубок России на 2020 год

Региональные соревнования, являющиеся отборочными этапами для финала кубка России в дисциплинах Супер-1600, Д2Н, Д2-Классика 2020 год (по состоянию на 31.07.2020)

Уральский федеральный округ  
25.07.2020 Березовский
15.08.2020 Первоуральск
ОТМЕНА Алапаевск
ОТМЕНА Нижняя Салда
   
Сибирский Федеральный округ
19.07.2020 г. Новокузнецк
ОТМЕНА с. Ордынское
ОТМЕНА г. Рубцовск
ОТМЕНА г. Киселевск
ОТМЕНА с. Полысаево
   
Центральный и Южный федеральные округа
14.03.2020 ст. Багаевская (Ростовская область)
18.07.2020 Калининец (Московская область) 
26.07.2020 Гуково Ростовская область
15.08.2020 Тамбов
30.08.2020 Воронеж
   
Дальневосточная  зона (Забайкальский край)
15.02-16.02.2020 г. Иркутск
26.07.2020 г. Чита
ПЕРЕНОС г. Чита
29.08-30.08.2020 г. Чита

Результаты соревнований

Чемпионат России

Первенство России

Кубок России

Кубок РАФ

Первенство РАФ

Отборочные этапы Кубка России

СТАТУС ВИД СОРЕВНОВАНИЯ ДИСЦИПЛИНА РЕЗУЛЬТАТЫ
Уральский федеральный округ
отборы
кросс Д2-классика Скачать (PDF)
отборы кросс Супер-1600 Скачать (PDF)
отборы
кросс Д2-Н Скачать (PDF)
Сибирский федеральный округ
отборы кросс Д2-классика Скачать (PDF)
отборы кросс Супер-1600 Скачать (PDF)
отборы кросс Д2-Н Скачать (PDF)
Центральный и Южный федеральные округ
отборы кросс Д2-классика Скачать (PDF)
отборы кросс Супер-1600 Скачать (PDF)
отборы кросс Д2-Н Скачать (PDF)
Дальневосточная зона (Забайкальский край)
отборы кросс Д2-классика Скачать (PDF)
отборы
кросс Супер-1600 Скачать (PDF)
отборы
кросс Д2-Н